Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

До объявления победителей премии «Серебряный Лучник» остался один день

До объявления победителей премии «Серебряный Лучник» остался один день
До объявления победителей премии «Серебряный Лучник» остался один день

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» состоится 19 февраля.

Со сцены исторического зала отеля «Метрополь» будут объявлены победители в номинациях «Продвижение государственных и общественных программ», «Развитие и продвижение территорий», «Культурно-просветительские проекты», «Международные коммуникации», «Антикризисные коммуникации в период пандемии», «Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа», «Корпоративная социальная ответственность», «Благотворительность», «Корпоративные коммуникации», «Маркетинговые коммуникации», «Образовательные проекты в сфере коммуникаций».

Также статуэтка премии «Серебряный Лучник» будет вручена авторам лучшего регионального проекта. Самый резонансный и эффективный проект станет обладателем Гран-При. Свое решение в номинации «Персона» объявит Попечительский совет Национальной премии.В номинации «Мастер» победителя традиционно выберут гости церемонии награждения.

Фото: пресс-служба премии «Серебряный Лучник»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.