Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Галкин станцевал с дочкой: «Лучшая пара сезона»

соцсети
Галкин показал в соцсетях зажигательный танец с дочкой

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин показал очередной эпизод своей семейной жизни. Он опубликовал видео, на котором танцует со своей дочкой Лизой.

«Максим отдает детям всю свою любовь и заботу! Всегда приятно видеть эту семью», – написала одна из подписчиц под видео.

Галкин и Лиза танцевали танго. Партнеры были одеты по-домашнему, что, впрочем, только увеличило артистизм исполнения и восторг подписчиц.

Под видео поклонницы не сдерживали эмоций: «Лучшая пара сезона!», «Вот настоящие танцы со звездами!», «Это не папа – это счастье», «Респект вам и уважуха», «Хороший муж и папа».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что продюсер «Ласкового мая» Андрей разин раскрыл, сколько Галкин и Пугачева платят за коммуналку. По его информации, стоимость услуг ЖКХ в поселке Грязь составляет почти 80 тысяч рублей в месяц.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин; принтскрин – инстаграм Елизаветы Галкиной

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.