Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Хилькевич попросила подписчиков помочь ей с подарками на 23 Февраля

Подарок
Актриса обратилась к подписчикам за помощью

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Актриса Анна Хилькевич попросила у своих подписчиков в Instagram помощи в выборе подарка для мужчин на День защитника Отечества.

«Утром побегу, как и многие женщины нашей страны, по магазинам, поэтому, дорогие мужчины! Помогите нам! Напишите в комментариях, какие классные, желательно не очень дорогие подарки вы получали или хотели бы получить от знакомых и не очень знакомых женщин??!» – написала звезда.

На призыв о помощи откликнулись не только мужчин, но и женщины. Так, некоторые представительницы прекрасного пола заявили, что решили подарить своим избранникам средства для ухода за автомобилем и его салоном. По деньгам у них вышло около 500 рублей, не считая красивого пакетика.

Другая пользовательница соцсети рассказала, что хочет подарить мужу сертификат на курс профессионального массажа. По ее словам, это хороший подарок для автомобилистов, а также для мужчин, работающих сидя. Женщины также предложили подарить мужчинам наушники, часы, набор отверток или толстовку.

Ранее «ФедералПресс» писал, что юморист Максим Галкин показал очередной эпизод своей семейной жизни. Он опубликовал видео, на котором танцует со своей дочкой Лизой.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.