Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Что-то в этом есть»: фото Арзамасовой в стиле Умы Турман впечатлило поклонников

Арзамасова
Арзамасова шокировала подписчиков новым фото

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Супруга фигуриста Ильи Авербуха, актриса Лиза Арзамасова кардинально поменяла имидж. Фотографию, которая вызвала у поклонников восторг, она опубликовала в соцсетях.

«Из сундука, уходящая натура», – написала Арзамасова под снимком.

Девушка выложила селфи, на котором ее можно увидеть с темными волосами и стрижкой каре. Подписчиков новый лук привел в настоящий восторг, ее стали сравнивать с героиней Умы Турман в фильме «Криминальное чтиво».

«Назад в 30-е годы прошлого века», «Похожа на неформальную сестру из Папиных дочек. Дашу что ли», «Что-то в этом есть», «Вау», «Цвет не очень», – пишут комментаторы.

Арзамасова

Некоторые недоумевают, правда ли Лиза сменила имидж или это просто новое амплуа для роли. Один из пользователей пояснил, что это черный парик Лизы из спектакля «Камень» в театре Наций, но спектакль снят с репертуара, поэтому посмотреть его не получится.

Ранее сообщалось, Арзамасова вывела мошенников на чистую воду. Злоумышленники пытались похитить у актрисы деньги с карты.

Фото:wikipedia.org / Svklimkin (CC BY-SA 4.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.