Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Юлия Навальная ответила Лебедеву на извинения: «Маменькин сынок»

Юлия Навальная
Юлия Навальная ответила на извинения Лебедева

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Юлия Навальная не приняла извинения дизайнера Артемия Лебедева, который распространял фейки, что у нее есть немецкое гражданство.

«Артемий, извинений ваших я не принимаю. Извиняетесь вы не потому, что вы человек чести (это какой-то оксюморон, где честь, а где Артемий Лебедев), а потому, что вы трус и у вас поджилки трясутся, что из-за того, что вы публикуете поддельные документы, вас могут к ответственности привлечь», – написала она у себя в Instagram.

Навальная подчеркнула, что удалять фейк дизайнер не будет не потому, что выступает за свободу слова, а потому, что ему хочется дальнейшего распространения этой ложной информации. Навальная также отметила, что, несмотря на все попытки казаться «классным троллем», Лебедев все же остается «великовозрастным маменькиным сынком».

Кроме того, Юлия объяснила, почему дизайнер выбрал такое время для публикации. По ее словам, пока Алексей Навальный сидит в тюрьме, Лебедеву представилась прекрасная возможность «атаковать» его жену.

«Не льстите себе, нет у вас чести и не было», – заключила Навальная.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что дизайнер Артемий Лебедев публично извинился перед Юлией Навальной. По его словам, он является человеком чести и готов отвечать за свои слова.

Фото: wikipedia.org / putnik (CC BY-SA 3.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.