Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Куда выгодно съездить в Турцию в мае

турция
Минимальная стоимость турпакетов в Турцию составила 46 тысяч рублей

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Эксперты по туризму рассказали, где в Турции можно дешево отдохнуть на майских праздниках. Об этом сообщает туристический портал Tourdom.ru.

«Минимальная стоимость турпакетов в Турцию на даты начала мая, доступная по состоянию на вечер, 1 марта, составила 46 тысяч рублей. Во столько обойдется недельный отдых на двоих в Аланье», – говорится в сообщении.

В Кемере на майских праздниках в трехзвездочном отеле (все включено) можно отдохнуть за 51,5 тысячи рублей. Цены на недельные туры в Мармарисе начинаются от 48,5 тысячи рублей за двоих.

Отдых в пятизвездочных отелях на праздниках в мае стоит гораздо дороже. За неделю в гостинице Белека (Анталийское побережье) двум туристам придется заплатить примерно 110 тысяч рублей. В Кемере стоимость недельного тура стартует от 194 тысяч рублей, пишет Tourdom.ru.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что провинции Турции стали открывать кафе и бары.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.