Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ургант посмеялся над Пресняковым: он забыл важную дату

Владимир Пресняков
Пресняков забыл дату рождения сына

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Владимир Пресняков на шоу «Вечерний Ургант» рассказал, что в 2020 году у него появился уже третий сын, это событие сделало его счастливым.

«Появилось вот такое чудо…», – начал свой рассказ о рождении сына Пресняков.

Малыша назвали Ваней. Певец признался, что на выбор имени наследника повлияла его симпатия к Ивану Урганту. Растроганный ведущий осыпал певца вопросами о малыше. Ургант поинтересовался, когда же появился второй наследник у Преснякова, однако певец запамятовал.

«Ваня, ради бога, я не знаю!», – в это время в зале раздался смех зрителей.

Певец признался, что очень плохо запоминает даты и крайне стесняется этого. Пресняков извинился перед гостями студии, однако Ургант подчеркнул, что многодетному отцу это простительно.

Певица Наталья Подольская подарила Преснякову третьего сына 22 октября 2020 года. У пары есть еще один ребенок Артемий, он родился 5 июня 2015 года. Кроме того, у Преснякова есть сын от брака с Кристиной Орбакайте, его зовут Никита. Он родился 21 мая 1991 года.

Ранее Иван Ургант пошутил о многочисленных фейковых аккаунтах Путина в соцсетях. Видео опубликовано на YouTube-канале «Вечерний Ургант».

Фото: личная страница Преснякова в Instagram

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.