Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ургант пошутил о появлении Путина в соцсетях

путин
В Кремле считают интересным предложение Илона Маска пообщаться с президентом РФ Владимиром Путиным в голосовой социальной сети Clubhouse

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Иван Ургант пошутил о многочисленных фейковых аккаунтах Путина в соцсетях. Видео опубликовано на YouTube-канале «Вечерний Ургант».

«Когда вбиваешь в Instagram имя Владимир Путин, появляются тысячи страниц. И какая-то из них наверняка оригинальная. Ведь как-то нужно же следить Владимиру Владимировичу за Дмитрием Анатольевичем», – пошутил телеведущий.

Также Ургант высказался насчет предложения Илона Маска поговорить с Владимиром Путиным в новой социальной сети Clubhouse.

Телеведущий отметил, что на приглашение Илона Маска провести встречу Дмитрий Рогозин отправил приглашение и заявку в друзья на «Одноклассниках» Джо Байдену.

В Кремле считают интересным предложение Илона Маска пообщаться с президентом РФ Владимиром Путиным в голосовой социальной сети Clubhouse. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что предприимчивые россияне начали продавать приглашения в Clubhouse.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.