Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

О каких подарках мечтают женщины: звезды шоу-бизнеса составили список

8 марта
Яна Рудковская хочет получить на 8 марта поездку на Мальдивы

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Женщины российского шоу-бизнеса рассказали, что хотят получить на 8 марта. Список желаний опубликовало СМИ.

«Я думаю, что можно все дарить девушкам, мы любому подарку рады. А вот кухонной утвари мало кто был бы рад. Но бывает и исключения», – заявила Яна Рудковская.

Жена российского фигуриста Евгения Плющенко также отметила, что на 8 марта хочет получить в подарок поездку на Мальдивы.

Актриса Эвелина Бледанс считает, что лучше всего на Международный женский день получить сертификат в ювелирный салон или магазин одежды. К самым бесполезным подарком Бледанс отнесла букеты, сладости, посуду и вазы.

Лучшими подарками на 8 марта певица Анна Седакова считает картины, песни и танцы. Особенно ее могут тронуть сюрпризы от детей. Также Седаковой приятно получать косметику и парфюм с ненавязчивым и свежим запахом.

Певице Ханне на Международный женский день муж дарит сумки. Также девушка любит получать на праздник большой букет красных роз, цитирует Daily Storm.

Ранее «ФедералПресс» писал, как выбрать свежие цветы на 8 марта.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.