Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Что посмотреть в кино на выходных: список

попкорн
В кино в эти выходные можно найти фильм на любой вкус

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. В длинные выходные россиян в кинотеатрах ждет несколько новинок: фильмы для просмотра с детьми, а также комедии для взрослых.

Для детей всех возрастов критики рекомендуют фильм «Рая и последний дракон». Это смелый анимационный фильм-приключение, в котором нет любовной линии, но есть немало зрелищных сцен битв и погонь.

«История об отважной девице, которая должна собрать по кусочкам таинственный древний артефакт, сразиться с чудовищами и спасти мир», – характеризует картину кинокритик Юлия Шагельман.

Также для семейного просмотра в выходные подойдет мультфильм «Том и Джерри» – история о приключениях легендарных кота и мышонка. Зрителей ждет масса смешных ситуаций в лучших традициях этого дуэта.

Для взрослых в кино идет российская комедия «Пара из будущего» режиссера Алексея Нужного. Главные роли в ней исполнили Сергей Бурунов и Мария Аронова. В основе истории путешествие в прошлое двух людей, желающих развестись. Но все окажется не так просто. История любви украсит выходной день.

Есть и романтическая комедия «Рашн Юг» режиссера Антона Федотова. История о том, как за одной красавицей на Черноморском побережье начинает ухаживать несколько молодых людей, пишет «Коммерсантъ».

Для желающих испугаться есть хоррор «Реинкарнация: Пришествие дьявола» Джастина Дж. Дика. В основе сюжета история о том, как пожилая пара хочет переместить душу погибшего внука в еще нерожденного ребенка.

Ранее «ФедералПресс» писал, что стали известны обладатели американской премии «Золотой глобус». В число победителей попал мультфильм «Душа».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.