Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Соловьев запустил движение «Биониклы за Путина»

Владимир Соловьев
Соловьев высказался о биониклах

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Соловьев объявил, что запускает новое движение «Биониклы за Путина». Видеоролик опубликован на YouTube.

«Мы начинаем новое движение «Биониклы за Путина». Биониклы бьются со злом, идущим от их безнравственных коллег, которые продались сатанинскому началу», – поясняет Соловьев.

По его словам, истинный бионикл всегда выступает за порядок и борется против иноземного зла. Когда Соловьев об этом говорит, на кадрах показывают Навального в «костюме» космонавта. Ведь блогер сравнивал свое заключение с космическим путешествием.

Напомним, Соловьева заблокировали в в Clubhouse. Произошло это после массовых жалоб со стороны сообществ «Биониклы» и «Лего-человечки». Роскомнадзор встал на сторону телеведущего и потребовал от владельца соцсети восстановить доступ к аккаунту. Соловьев устраивал битву с биониклами в «Прямом эфире».

Фото: council.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.