Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как одеваться этой весной: самые модные тренды

Мода 2021
Модные тренды весны-2021

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Уже весна, и модельеры успели подобрать новые фишки теплого сезона. В 2021 году боди снова в тренде.

«Легкие способы выглядеть, как звезда стритстайла», – пишут в СМИ.

В новом летнем сезоне дизайнеры советуют носить короткие топы и боди с ассиметричным вырезом. Снова в моде разные рукава – короткий и длинный. Некоторым фигурам подойдет лук с оголенным плечом, передаетLady. Mail.ru.

Декольте уже не в моде. Открытая спина – тренд 2021 года. Купальники, боди, платья – неважно. Но придется отказаться от лифчиков или найти бюстгальтеры на клеевой основе.

Большие сумки, особенно с огромными надписями брендовых логотипов, тоже отходят на второй план. На сцену пришли микросумки. Сумки-малыши – настоящий хит теплого сезона.

Сетчатые платья и футболки появились давно, но в основном их носили звезды на светские мероприятия. Теперь же эта мода с красной дорожки сошла в повседневный обиход. Платья в сетку – тренд.

Перья и бахрома вновь вернулись на модную арену. Они будут отлично сочетаться с традиционными для всех сезонов кожаными куртками.

Из украшений советуют носить натуральные камни и минералы. В моде минимализм: не стоит перебарщивать с ювелирными аксессуарами.

Одежда и украшения – всего лишь часть имиджа. «ФедералПресс» писал, какие прически в тренде этой весной. Эксперты Vogue рассказали о самых модных образах.

Фото: Jaime Nogales/Keystone Press Agency/ globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.