Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

WhatsApp добавил новую функцию: ей пользовались в Telegram несколько лет

В WhatsApp появится новая функция
В WhatsApp появится новая функция

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Мессенджер WhatsApp объявил о начале тестирования функции ускоренного воспроизведения голосовых сообщений. Спустя несколько лет после Telegram.

«WhatsApp наконец-то тестирует возможность изменения скорости воспроизведения голосовых сообщений. Эта функция находится в стадии разработки и будет доступна в будущем обновлении для iOS и Android», – сообщил портал новостей WABetaInfo в Twitter.

На настоящий момент неясно, как поменяется интерфейс мессенджера в связи с нововведением, однако успешный опыт можно проследить на примере Telegram.

Отмечается, что ожидать новую функцию в кратчайшие сроки не стоит – бета-тестирование займет по меньшей мере несколько месяцев.

В феврале разработчики WhatsApp сообщили о введении другой новой функции, позволяющей удалять звук в видео при совместном использовании.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал о том, что WhatsApp не будет работать на некоторых смартфонах.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.