Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне смогут найти квартиру через 2ГИС

В 2ГИС добавили карту с объявлениями недвижимости
В 2ГИС добавили карту с объявлениями недвижимости

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Команда картографического 2ГИС, входящая в экосистему Сбербанка, объявила о запуске новой полезной функции. В карту добавлено около миллиона объявлений о продаже и аренде квартир.

«Большинство сервисов делают акцент на фильтрах с ценами, площадью или количеством комнат. Мы дали возможность сопоставить контент от продавцов квартир с мнением реальных жильцов», – отметил менеджер продукта Иван Шишкин.

В 2ГИС можно подробно изучить инфраструктуру. На данный момент 2ГИС содержит 574 тыс. отзывов и 2,96 млн фото жилых домов в России.

Разработчики объединили предложения сервиса «ДомКлик», а также от сервисов ЦИАН и N1. Объявления с ценами доступны в онлайн-версии 2ГИС, передает IXBT.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Москве на продажу выставили уникальный исторический дом в стиле раннего русского модерна.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.