Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В полуфинал «Конкурса политологов» вышли более 350 человек

По словам Комиссарова, итоговый отбор провели на основе презентаций участников
По словам Комиссарова, итоговый отбор провели на основе презентаций участников

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. В «Конкурсе политологов» завершился дистанционный этап. Из почти 1 500 участников право выйти в полуфинал получили 350 человек.

Организатором мероприятия выступил АНО ЭИСИ с поддержкой АНО «Россия – страна возможностей». Среди всех полуфиналистов 21 участник набрал исключительно высокие Т-баллы, которые позволили им пройти дальше независимо от оценки за презентацию проекта.

«Проходной балл был установлен на уровне 499 Т-баллов, его преодолели более 600 человек», – рассказал гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Полуфинал состоится в апреле в столице России. Финал соревнования пройдет там же.

Напомним, «Конкурс политологов» стартовал 12 января. Поучаствовать могут совершеннолетние россияне, которые имеют опыт работы в выбранной сфере. Победители соревнования получат личного наставника, а также право участвовать в образовательной программе и стажировке.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.