Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стали известны даты полуфиналов конкурса «Мастера гостеприимства»

Алексей Комиссаров объявил о датах и городах проведения полуфиналов конкурса
Алексей Комиссаров объявил о датах и городах проведения полуфиналов конкурса

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Организаторы конкурса «Мастера гостеприимства» рассказали о датах полуфиналов. Они состоятся в 6-ти городах с апреля по май текущего года.

Право проводить полуфиналы получили следующие города: Краснодар (2–4 апреля), Мурманск (8–10 апреля), Калуга (14–16 апреля), Петропавловск-Камчатский (22–24 апреля), Тюмень (28–30 апреля) и Пермь (11–13 мая). Напомним, конкурс проводится во второй раз на платформе президента РФ АНО «Россия – страна возможностей».

«География конкурса расширяется, и мы очень благодарны регионам-победителям за поддержку проекта», – заявил гендиректор платформы Алексей Комиссаров.

Участники в полуфинале смогут представить свои проекты и получить комментарии от экспертов – членов жюри. В финал выйдут 200 человек, которые будут бороться за гранты на внедрение своих инициатив.

Кроме того, в 2021 году организаторы запустили новый трек «Мастера гостеприимства. Студенты». Информация о том, когда и где будут проходить полуфиналы этого трека, появится позже.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.