Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Не до смеха: Павлу Воле припомнили все ошибки в браке

Ляйсан и Воля
Брак комика и телеведущей не раз оказывался под угрозой

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Брак комика Павла Воли и телеведущей Ляйсан Утяшевой несколько раз оказывался под угрозой из-за слухов и домыслов. Однако супруги каждый раз доказывали свою любовь друг к другу, делая союз еще прочнее, сообщают СМИ.

«42 года. Полет нормальный. Спасибо всем за поздравления, всем знакомым и незнакомым со всех концов Земли. Спасибо за все сюрпризы. Так это приятно, моя дорогая! Так ценно. Так дорого. Я вас очень сильно люблю. Всех. Очень», – признался Воля в соцсетях в свой день рождения.

До брака с Утяшевой комик Comedy Club Павел Воля всегда считался прожженным ловеласом. Но в 2013 году очень быстро понял, что хочет прожить свою жизнь именно с Утяшевой, поэтому по поводу предложения руки и сердца долго не раздумывал. В этом же году стало известно о том, что Ляйсан ждет ребенка от Воли.

Вскоре вокруг пары начали ходить слухи, что Воля и Утяшева поженились лишь из-за того, что гимнастка забеременела, а комик до сих пор любит бывшую девушку, телеведущую Марику. Однако слухи не подтвердились.

Второй случай оказался более реалистичным. 16-летняя Дарья Иванова опубликовала в Instagram сторис, где Павел Воля запечатлен, по всей видимости, в состоянии алкогольного опьянения. Ситуация мгновенно вызвала общественный резонанс. Поползли слухи об измене комика. Однако Воля объяснил ситуацию Утяшевой, которая успела прочитать новость до встречи с супругом. Гимнастка оказалась благосклонна к мужу, который ни разу не заставлял ее усомниться в верности, поэтому поверила ему.

Воля часто публично признается в любви к Утяшевой во время выступлений в Comedy Club. В свою очередь гимнастка в многочисленных интервью старательно выстраивает картинку идеального брака. Супруги считают, что главное в семейной жизни – доверять друг другу и не сомневаться во взаимной честности, передает «Nation news».

Супружеская измена российского спортсмена Павла Мамаева стала едва ли не самой обсуждаемой темой марта. Испанская любовница футболиста Ирен Гарсия стала в соцсетях комментировать скандал, после того как жена Алана обнародовала личные данные модели.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / www.globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.