Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как выбрать тональник для проблемной кожи: отвечает визажист Столяров

Юрий Столяров
Какое тональное средство лучше всего подходит для проблемной кожи: ответ визажиста Столярова

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Многие девушки часто используют для макияжа тональные средства. Однако некоторые наносят коже большой урон. Официальный визажист Maybelline NY и создатель собственной школы по макияжу Юрий Столяров рассказал «ФедералПресс», как лучше всего подобрать тональное средство для проблемной кожи.

«Для проблемной кожи лучше всего выбирать средство без содержания масел, где написано Oil free, на водной силиконовой основе. При этом, не стоит перегружать кожи многочисленными праймерами», – отметил гуру макияжа.

По словам Юрия Столярова, можно рассматривать тональные средства, которые хорошо перекрывают проблемы на коже и хорошо растушевываются. Такие крема можно нанести тонким слоем, а потом дополнительно добавить на проблемные участки кожи.

Звездный визажист подчеркнул, что прекрасному полу прежде всего следует следить за своим питанием, это гораздо важнее.

Напомним, девушки часто используют косметику для создания образа и настроения, однако некоторые продукты могут травмировать кожу лица. Столяров рассказал «ФедералПресс», с помощью какой косметики можно создать хороший макияж и не испортить кожу.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.