Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, в какой колонии содержат Навального

Алексей Навальный
Выяснилось, где содержат Навального

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Сейчас российский оппозиционер Алексей Навальный содержится в ИК-2 Владимирской области. Об этом сказано в материалах Гарнизонного суда.

«Суд 16 марта рассмотрит жалобу представителя Алексея Навального на бездействие следователей в связи с его госпитализацией в Омске», – передают СМИ.

Уведомление о назначении рассмотрения жалобы направили и начальнику ФКУ ИК-2 УФСИН России по Владимирской области. В письме уточняется, что это сделано для извещения блогера-оппозиционера.

Суд просит администрацию колонии «обеспечить участие Навального в судебном заседании по видео-конференц-связи», передает ТАСС.

Ранее Юля Навальная опубликовала в своем Instagram фрагмент письма от своего супруга оппозиционера Алексея Навального, которое он отправил из СИЗО. В письме политик описывает кулинарную программу на телеканале «МУЗ-ТВ» и пишет, что ему хочется блинов.

Фото: wikipedia.org / Evgeny Feldman (CC BY-SA 4.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.