Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дженнифер Энистон примерит на себя роль хозяйки борделя

барецкий
В фильме будут сниматься два голливудских актера

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Шоумен Стас Барецкий ищет актеров массовки для неофициального продолжения фильма «Брат-2». Одной из актрис фильма станет Дженнифер Энистон. Об этом сообщают СМИ.

«Мы выбирали актеров для «жизненных ситуаций» – проституток, стражей порядка, бандитов», – рассказал Барецкий в интервью.

На пробы пришло много людей, несмотря на то, что кастинг был платным: 500 рублей с человека. Шоумен планирует провести еще один отбор, но уже в Санкт-Петербурге.

В фильме снимутся две голливудских знаменитости: Дженнифер Энистон и Микки Рурк. Энистон уже перечислили 36 миллионов рублей, Рурку – 22 миллиона. Если актеры откажутся, то Барецкий планирует подать на них в суд.

Из русских актеров будут задействованы Иван Краско, Никита Джигурда, Алексей Панин, Бари Алибасов и сам Барецкий. Музыку напишет рэпер Моргенштерн, сообщает Life.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Барецкий снимет «Брат-3», чтобы погасить долги Балабанова перед ритуальщиками.

Фото: wikimedia.org / llamafloor (CC BY 2.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.