Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Навальный описал два любимых момента в тюремном распорядке

навальный
Навальный находится в ИК-2 в городе Покров

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Оппозиционный политик Алексей Навальный рассказал, что ему нравится в колонии. Пост опубликован в соцсети.

«Мужчины в черных тюремных робах, сапогах и меховых шапках стоят в темноте с руками за спиной, и над всей зоной через репродуктор на высоком столбе раздается: «Славься, Отечество наше свободное». Просто восторг», – написал Навальный в Instagram.

пост

Вторым любимым моментом Алексей Навальный назвал марш на месте, который заключенные выполняют в конце утренней зарядки. Навальный представляет, что в этом момент он снимается в русской версии фильма «Звездные войны».

Напомним, что Навальный находится в ИК-2 в городе Покров (Владимирская область). Сотрудники ФСИН отправили оппозиционера на карантин для вновь прибывших. По словам адвоката Вадима Кобзева, 29 марта Навального должны перевести в общий отряд.

Ранее «ФедералПресс» писал, что соратникам Навального отказали в уголовном деле после его госпитализации.

Фото: wikipedia.org / Evgeny Feldman (CC BY-SA 4.0), Instagram / @navalny

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.