Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Жена Петросяна впервые ответила на слухи о беременности

Татьяна Брухунова
Жена Петросяна прокомментировала «беременность»

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова рассказала о новой «беременности». Об этом она начала рассуждать в соцсетях.

«Прекращаю есть на ночь!» – написала Брухунова в сториз и добавила к своему заявлению смеющийся смайлик.

На прошлой неделе фанаты и поклонники жены Петросяна начали активно обсуждать ее возможную вторую беременность. Фанаты обратили внимание, что Брухунова все чаще выходит на публику в костюмах оверсайз.

Кроме того, незадолго до этого Брухунова опубликовала серию видео, которые были посвящены новому бренду детской одежды. На одном из таких видеороликов фанаты заметили округлившийся живот и принялись расспрашивать супругу Петросяна об этом событии. Сама Брухунова никак не комментировала слухи о своей «беременности», передает «Федеральное агентство новостей».

Ранее женщины российского шоу-бизнеса массово признались, что ждут пополнения. Своей радостью они поделились в соцсетях.

Фото: личная страница Брухуновой в Instagram

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.