Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Интересное положение»: Софья Эрнст объяснила, как снималась беременная

«Интересное положение»: Софья Эрнст объяснила, как снималась беременная
Актриса рассказала, что на ней не сходился костюм

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Актриса Софья Эрнст рассказала, как снималась в сериале «Угрюм-река» во время беременности. Об этом она сообщила в шоу «Вечерний Ургант».

«Вы снимались в этом сериале в положении или вы во время съемок узнали, что вы в положении?» – спросил ведущий программы «Вечерний Ургант».

Артистка подтвердила эту информацию. Ургант отметил, что у ее героини в сериале не увеличивался живот и спросил, как актриса скрывала беременность.

Она отметила, что на ней не сходился костюм. Эрнст рассказала, что в некоторых сценах снимали, как она заходила в дом в костюме летом, когда еще не было внешних признаков беременности. Дом внутри снимали уже зимой. Затем следовала сцена со съемок летом, на которой артистка выходила из дома.

Софья Эрнст также отметила, что у нее замедлилась реакция на происходящее во время съемок. Актер сериала «Угрюм-река» Юрий Чурсин рассказал, что Софья в работе жесткий человек, а во время беременности она постепенно становилась милее и добрее.

«Этому человеку, который тогда с нами снимался, исполнился один год», – сказала актриса про своего сына.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, какие звезды стали родителями в 2020 году. Гендиректор первого канала Константин Эрнст и его жена Софья Эрнст стали родителями в конце мая. У Софьи до этого уже было две дочери.

Фото: Ekaterina Tsvetkova / Global Look Press /globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.