Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бородина раскрыла свой способ борьбы с сединой

Ксения Бородина
Бородина раскрыла способ борьбы с сединой

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Блогер, ведущая Ксения Бородина раскрыла, как борется с седыми волосами. Ответ она оставила в сторис соцсети.

«У меня почти нет седых волос», – заявила звезда «Дома-2».

Бородина любит общаться с фанатами. Она часто устраивает в сторис рубрику «вопрос-ответ». В ведущей многие женщины страны видят наставницу и пример, потому спрашивают советы о личной жизни и красоте. В этот раз речь зашла о седых волосах. Ксения сказала, что уже два года не красилась. Необходимости в этом она не видит, так как седина проскальзывает на ее голове крайне редко.

Подписчики решили узнать, что же делает Бородина, если все-таки видит серебряный волосок. Ведущая не стала писать лишних слов и просто прикрепила фотографию маникюрных ножиц. Судя по всему, блогер их обрезает.

Недавно Бородина решила научить подписчиков быть прямолинейными. Она считает, что говорить все в лицо – важный и нужный навык. «ФедералПресс» писал, как на это отреагировал психоаналитик.

Фото: Instagram/@borodylia

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.