Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Падают на протяжении всего видео»: фанаты отреагировали на новый клип Бузовой с Милохиным

бузова
Ольга Бузова показала фанатам новый клип

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Ольга Бузова опубликовала клип на песню «Так сильно» с блогерами Аней Покров и Даней Милохиным. Подписчики оставили множество восторженных комментариев.

«Аня и Оля на протяжении всего видео: падают с небес как Лунтик», – пошутила пользовательница Gacha Yana.

Певица и телеведущая Ольга Бузова выпустила новый трек «Так сильно» вместе с популярным TikTok-блогером Аней Покров. Видео рассказывает об измене в отношениях и о том, как тяжело переживать такое состояние.

Фанаты очень хорошо приняли клип и оставили полторы тысячи комментариев. Многие рассказали свои истории предательства в отношениях.

«Это же полноценный фильм», «образы прям идеальные, такие нежные», «голоса идеально сочетаются», – написали подписчики.

В песне также можно услышать блогера Даню Милохина. Но молодому человеку досталось всего лишь несколько фраз в треке. Подписчики не понимают, почему его «так обделили».

Клип опубликован 8 часов назад и уже набрал 580 тысяч просмотров и 22 тысячи лайков.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Ольга Бузова не на шутку напугала фанатов. После слухов о беременности она внезапно выложила сторис, где лежит под капельницей.

Фото: Instagram / @buzova86

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.