Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Остаешься инвалидом в доме»: Пресняков рассказал о страшной болезни

Пресняков и Подольская
Подольская не позволила супругу умереть от коронавируса

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Певец Владимир Пресняков отметил 53-летие. В преддверии праздника он рассказал журналистам о том, как недавно оказался на грани между жизнью и смертью. Музыкант тяжело переболел коронавирусом.

«Я переболел настолько жестко, что вышел едва живым... Ты не знаешь, как бороться с этой болезнью, и остаешься инвалидом в доме, где Туся, Артемий и маленький ребенок. Если бы не Наташа, я не знаю, как бы закончилась моя болезнь», – рассказал Пресняков.

По его словам, в больницу он поступил в тяжелом состоянии. Пресняков-младший считает, что выздоровел только благодаря чуду и своей жене Наталье.

В интервью порталу «Собеседник» Владимир подчеркнул, что очень счастлив в семейной жизни. Пандемийный год принес ему не только проблемы со здоровьем, но и много радостных моментов – у Преснякова и Подольской родился второй сын.

«Нам в пандемию посчастливилось родить это счастье – сына Ванечку. Это круто – ты просыпаешься в четыре или пять утра, чтобы принести что-то сыну. Это по кайфу называется. С рождением детей и сам становишься моложе», – говорит артист.

Певца все же посещают иногда печальные мысли: он опасается, что не успеет научить младшего сына кататься на лыжах и на велосипеде.

Ранее «ФедералПресс» писал, почему Владимир Пресняков так долго не делал предложение Кристине Орбакайте.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.