МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Модель Виктория Боня поделилась в соцсети лайфхаком, как быть увереннее в себе. Она назвала семь основных пунктов.
«Без уверенности мы не свободны от мнения других. Мы не ценим и не принимаем себя», – говорит Боня.
Виктория Боня часто поднимает тему самолюбия в соцсети. Модель постоянно говорит, что каждая женщина прекрасна и должна ценить себя, любить такой, какая она есть. Научиться этому дару непросто. Нужно работать, проходить тренинги с наставниками.
Боня предлагает список из семи пунктов, которые дадут старт в самоуверенности. Нужно брать ответственность за слова, поступки и действия. Важно жить настоящим и следить за физическим и психологическим состояниями. Человек должен иметь четкое мнение о себе, адекватно принимать критику, следить за общением с другими людьми и работать с мимикой.
Если соблюдать правила, то рано или поздно человек станет самоуверенным. С этим качеством не рождаются, его нарабатывают годами. Но только благодаря ему можно не бояться говорить с людьми рангом выше, принимать свою внешность, считаться с другими и находить общий язык с незнакомцами.
Самоуверенность нужна и для красивых фотосессий. «ФедералПресс» писал о советах Бони для позирования.
Фото: stock&people/globallookpress.com


