Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Кремле прокомментировали информацию о выходных на майские

Дмитрий Песков
В Кремле прокомментировали информацию о выходных на майские

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не подтвердил информацию о том, что дни между майскими праздниками сделают нерабочими. Об этом сообщают СМИ.

«Нет, я не могу это подтвердить, - сказал в понедельник журналистам представитель Кремля в ответ на соответствующий вопрос. - У нас, честно говоря, есть рабочие планы на это время», – заверил пресс-секретарь.

Информацию об этом Песков прокомментировал ТАСС. Ранее в ПФР рассказали , что в мае некоторые пенсионеры не получат выплату по старости – их выдадут в конце апреля. Об этом сообщают СМИ. По информации ведомства, в России приняли решение сдвинуть график выплат. Отмечается, что ПФР меняет расписание выплат дважды в год: один раз перед майскими, а потом уже перед новогодними праздниками. Эта ситуация коснется не всех пенсионеров, а лишь тех, кто получает пенсию в начале месяца.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.