Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Жизнь прекрасна»: Игорь Крутой показал фанатам дворец Киркорова

Игорь Крутой
Крутой показал особняк Филиппа Киркорова

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Композитор Игорь Крутой пришел в гости к певцу Филиппу Киркорову. Музыкант был в шоке от роскошного дома поп-короля, о чем сообщил в соцсети.

«Это сколько же надо напеть!» – воскликнул он.

У дочери Киркорова Аллы-Виктории прошли именины. В честь праздника артист устроил настоящую звездную вечеринку. Он пригласил знаменитостей и друзей наследницы. Среди гостей был и композитор Игорь Крутой. Музыкант под впечатлением снял сторис в соцсеть, где показал белую гостиную поп-короля с винтовыми лестницами, роялем и позолотой.

Он отметил, что «дворец» артиста создан для друзей. Здесь все чувствуют себя уютно, тепло. Сразу поднимается настроение, в гостях проявляется желание плясать, петь и чувствовать, что жизнь прекрасна. Да и сам Киркоров ощущает себя маленьким ребенком, он рад дарить счастье близким людям.

Ранее у Игоря Крутого вышел первый авторский альбом. «ФедералПресс» писал, что Киркоров оценил творчество музыканта и признался в любви его работе.

Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.