Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Ненавижу жирных»: бывший солист группы «Корни» захейтил Билли Айлиш

Алексей Кабанов
Алексей Кабанов захейтил Билли Айлиш

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Бывший солист группы «Корни» захейтил мировую звезду Билли Айлиш. Алексей Кабанов назвал ее «жирухой» и посоветовал похудеть.

«Вот это вот что? Кумир миллионов? Девушка, вы слишком много кушаете», – написал он в соцсети.

Кабанов опубликовал аж три поста с неудачными фотками звезды Билли Айлиш. Он решил, что певице пора сесть на диету. Она слишком толстая, чтобы называться кумиром молодежи. Музыкант назвал американскую коллегу «жирухой» и отметил, что даже простой парень из села выглядит лучше нее.

Подписчики в шоке от заявлений экс-солиста группы «Корни». Многие посоветовали ему лечиться, позвонить психиатру или научиться петь как Айлиш, чтобы иметь право критиковать.

«У тебя все хорошо? Может деньги на лечение скинуть?», «А может надо лечиться и не завидовать?», «У меня в школе такие быдло-люди были. Петь сначала научись как она», – пишут в комментариях.

Есть предположение, что Кабанова взломали, или он стал участником юмористического шоу Comment Out.

На YouTube-программе Александра Гудкова звездам попадаются и не такие задания. «ФедералПресс» писал, как экстрасенс приворожила Давида Манукяна к Ксении Бородине.

Фото: Instagram/alexey__kabanov

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.