Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Шантаж»: как экс-жена Башарова обманула супруга с квартирой

башаров
Башаров переписал квартиру на бывшую жену

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Адвокат Тимур Маршани объяснил СМИ, как бывшая жена Марата Башарова обманом переписала его московскую квартиру на себя.

«Уголовное дело в отношении Башарова никто не возбудит, потому что статья 116 Уголовного кодекса «Побои» декриминализирована», – объяснил юрист.

Адвокат Тимур Маршани рассказал, что действия бывшей жены Башарова Елизаветы Шевырковой были шантажом.

После побоев Елизавета пошла на телешоу, в котором показала свои синяки, но так и не написала заявление в полицию. Для того, чтобы «замять дело», она предложила Марату переписать на нее огромную московскую квартиру.

У Башарова не было выбора: заявление в полицию, которое принесет проблемы или же отказ от имущества, чтобы жена «отстала». Но Маршани считает, что максимум, что могло грозить телеведущему – это административная ответственность.

Но и на этом бывшая жена не остановилась, она предложила оформить дарственную на половину загородного дома на их общего сына. В беседе с порталом Blitz адвокат объяснил, что вымогательства продолжатся и дальше.

Ранее Nation News писал о том, что актриса Регина Мянник впервые рассказала о связи с Маратом Башаровым.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.