Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какие купить джинсы для сезона 2021: советы модного эксперта

Александр Рогов
Рогов показал стильные джинсы из масс-маркета

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Стилист Александр Рогов часто показывает аналоги брендовых вещей в масс-маркете. В этот раз он нашел недорогие модные джинсы на лето 2021.

«Они имеют веселый орнамент, который дает настроение», – говорит он.

Рогов ведет шоу на YouTube-канале «Шоп-контент». В рамках проекта он подбирает модные луки и дает советы россиянкам. Часто он ищет стильные вещи в масс-маркетах с невысоким ценником, чтобы мода была доступна каждому. В новом выпуске он показал недорогие джинсы в стиле Versace. У них завышенная талия и широкие штанины. Джинсы яркие, они сочетают желтый, голубой, розовый.

В предыдущих выпусках Рогов находил идеальную бейсболку, которая подойдет к модным брюкам. Она стоит 1500 рублей. Кепка желтая с рисунком «тай-дай». Бейсболки носят все звезды в сезоне 2021 года. А желтый и серый стали главными трендовыми цветами после коронавируса.

В выпуске Рогов показал и стильное платье на лето. «ФедералПресс» писал, какой фасон сарафана лучше выбрать на жаркий сезон года.

Фото: Instagram/@alexandrrogov

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.