Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россия стала лучшей страной для начала карьеры

Карьера
Россия обогнала в рейтинге Италию

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Американский новостной журнал составил рейтинг лучших государств мира для начала карьеры. Россия заняла первое место.

«Журнал US News & World Report, который занимается составлением рейтингов стран по различным параметрам, признал Россию лучшей страной в мире для старта карьеры. В списке она обогнала Италию, Францию, Великобританию и Катар», – пишет Lenta.ru.

Список составили по данным глобального опроса 6,5 тысяч человек до 35 лет. В числе критериев были предпринимательство, состояние рынка труда, равенство доходов, прогрессивность, экономическая стабильность, качество места для жизни и инновации. Об этом сообщаетLenta.ru.

«ФедералПресс» напоминает, кому чаще платят премию. Аналитики пришли к выводу, что чаще премии платят в сфере промышленности и производства. Второе место заняла транспортная отрасль, третье сфера инвестиций, банков и финансов, а также медицина и образование.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.