Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России определили самую высокооплачиваемую вакансию на удаленке

Компьютер
Соискатель также сможет выбраться переезд к офису на Кипр

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Россиянам стала доступна вакансия разработчика мобильных приложений, за которую больше всего платят на удаленке. Результаты исследования аналитиков сервиса «Работа.ру» опубликовали средства массовой информации.

«Специалист с трехлетним опытом работы может зарабатывать до 350 тысяч рублей в месяц. Ему предстоит как дорабатывать уже существующие продукты, так и участвовать в разработке новых», – цитируют исследование в СМИ.

Соискателю готовы предложить специальную технику для разработки, программное обеспечение, а также оплатить прохождение профессиональных курсов или покупку соответствующей литературы. В предложении можно выбрать работу в удаленном формате или переезд к офису на Кипре, передает РИА Новости.

До этого сообщалось про высокооплачиваемую работу. Британка заработала на сходстве с Кейт Миддлтон тысячу фунтов за день. Об этом ранее писал «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.