Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«К весне готовы»: Яна Фисти рассказала об уникальных моделях верхней одежды

Яна Фисти
Яна Фисти рассказала об уникальных моделях верхней одежды

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. В этом году дизайнеры не подготовили прорывных и доселе невиданных трендов одежды. Профессиональный стилист и fashion-блогер Яна Фисти рассказала корреспонденту «ФедералПресс», как понять, что человек готов к весне.

«В тренде вещи с рукавами-буфами – платья, топы, блузки. Сейчас с такими рукавами делают все, что угодно: тренчи, пиджаки, даже худи. Актуальна одежда с акцентными воротниками, и чем они необычнее, тем лучше. Если видите оборки, кружева, вышивку, стразы и т.д. – то смело берите», – поделилась стилист.

По словам Яны Фисти, этот нашумевший тренд начался еще с блузок. Теперь подобные воротнички можно встретить где угодно, даже на верхней одежде.

«Из верхней одежды по прежнему в топе оверсайз-тренчи. Советую обратить внимание на пальто или куртки из стеганой ткани – они с нами надолго, и сейчас тренд только набирает обороты», – отметила fashion-блогер.

Если у вас еще нет такой одежды, и вы подумываете, что бы такого практичного и модного купить, то это оптимальный вариант. Причем это далеко не тренд-однодневка, можете смело брать и носить не один сезон. Стилист добавила, что если вы более-менее следите за модой, то вы готовы к этой весне.

Ранее блогер объяснила, когда нужно обращаться к стилисту.

Фото: личная страницаФисти в Instagram

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.