Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Очередь в московский офис Turkish Airlines дошла до потасовки

Больше сотни людей столпились возле московского офиса Turkish Airlines
Больше сотни людей столпились возле московского офиса Turkish Airlines

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Возле здания московского офиса Turkish Airlines скопилась очередь протяженностью в десятки метров. Телефонные линии туроператора оказались перегружены из-за многочисленных заявок россиян, запрашивающих обмен билетов либо возврат средств за отмененные рейсы в Турцию. Об этом сообщают СМИ.

«Сейчас обменять свои билеты в Турцию хотят более сотни человек. Некоторые из них заявили, что стоят в очереди уже более пяти часов», – сообщил корреспондент РИА «Новости».

На видеозаписи видно, как некоторые из людей пытаются силой прорваться в здание, игнорируя просьбу сотрудника компании соблюдать порядок. Охрана офиса объявила собравшимся об окончании рабочего дня и призвала прийти завтра, сообщает РИА «Новости».

Накануне авиаперевозчик объявил о возможности клиентов перенести дату предполагаемого отпуска либо запросить возврат средств.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что туроператоры получат поддержку на фоне закрытия Турции.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.