Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Ленты, платки и небрежные локоны»: Яна Фисти поделилась трендами модных причесок

Яна Фисти
Фисти поделилась трендами модных причесок

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. В этом сезоне много притягательных аксессуаров для волос. О том, как сделать свою прическу более женственной, корреспонденту «ФедералПресс» рассказала профессиональный стилист и fashion-блогер Яна Фисти.

«Разные прически с лентами и платками, когда в косу или хвост вплетают нечто подобное, или распущенные волосы перевязывают на манер ободка (найти эти аксессуары можно где угодно, от масс-маркета до люкса). Ободки и заколки тоже берем на вооружение», – отметила стилист.

Яна Фисти добавила, что если модница носит челку, то ей стоит обратить внимание на прически и укладки в духе 70-х. Fashion-блогер уверяет, что стоит выбирать лишь то, что больше вам подходит и приходится по душе.

«Небрежные «пляжные» локоны, прически с эффектом мокрых волос, низкий хвост с гладкой «зеркальной» укладкой, скульптурные локоны, обрамляющие лицо в стиле 20-30 годов Голливуда», – заключила Фисти.

Ранее Яна рассказала, как понять, что человек готов к весне.

Фото: личная страница Фисти в Instagram

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.