Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«А где малыш?» Рудковскую пристыдили за беззаботный отдых на Мальдивах

Рудковская
Яна оставила шестимесячного сына в Москве

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Продюсер Яна Рудковская любит подчеркивать, что много работает. Отдыхать звезда также умеет – обычно она улетает с семьей в теплые страны. В соцсети Яна поделилась кадрами с отдыха на Мальдивах. Подписчиков удивило то, что многодетная мать не взяла с собой на отдых самого младшего, Арсения.

«На вчерашний вопрос моих подписчиков: «А где малыш?» – отвечаю: малыш остался дома, с няней и с дедушкой. Мы взяли с нами мою маму и целенаправленно оставили Арсюшу дома», – написала в«Инстаграме» Яна.

Рудковская объяснила, что не хотела нарушать «малышковый» ритм жизни сына долгим перелетом и другим климатом. По словам Яны, «для маленького ребенка это шок, а не радость». В итоге на Мальдивы с ней улетели сын Саша, муж Евгений Плющенко и ее мама.

«Я ездила с двумя старшими детьми отдыхать в Таиланд с мужем, когда Сане было 6 месяцев. Ничего, Саня как-то это пережил. И «Каникулы в Мексике» я вела две недели в Пуэрто-Вальярта (летела туда сутки), когда Сане было 9 месяцев, и он остался с бабушкой и няней. Тоже как-то не обиделся))», – рассказала Рудковская.

Продюсер, будто заранее защищаясь от критики, добавила, что не дает советов о воспитании детей, но делает так, как будет лучше для ее семьи.

Подписчики в комментариях разделились на два лагеря. Одни считают, что Яна права, оставив шестимесячного ребенка дома. Другие полагают, что Рудковская просто не привязана к своему последнему сыну, потому что не рожала его сама.

«Я бы просто не поехала... просто потому, что не смогла бы спокойно отдыхать, я рвалась бы к ребенку. Но это, видимо, обусловлено гормонами на фоне беременности, родов, кормления», «Я бы осталась дома, так как рожала для себя, а не для нянь, бабушки и дедушки. Ребенок должен чуствовать теплоту мамы!!!!», «Я бы умерла, оставив маленького ребенка дома», – возмущались те подписчики, что не приемлют поведение Яны.

Другие желали семье приятного отдыха и поддерживали Рудковскую: «Да, конечно лучше малышу в привычной для него обстановке! Я бы тоже оставила. Отличного Вам отдыха», «Хорошего отдыха! Зачем Вы оправдываетесь, кому какое дело».

Некоторые посчитали, что Саше будет полезно побыть с мамой наедине, поскольку появление в семье маленького ребенка – это стресс для старших.

«По-моему, Саше тоже пойдет на пользу это время, когда вы только с ним. Это классно, когда мамы так делают, как бы благодарность для него за его старания, ведь появление маленького брата – это непростой период», – написала одна из поклонниц звезды.

Ранее «ФедералПресс» писал, что подписчики неоднократно замечали: Саша, которого в семье зовут Гном Гномычем, выглядит грустным и потерянным. Звездным родителям часто «прилетает» за то, что они слишком многого требуют от маленького мальчика.

Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.