Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«И без нее живут»: у Преснякова-старшего отняли почку

Владимир Пресняков
Пресняков рассказал, что лишился почки

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Российский артист Владимир Пресняков рассказал в эфире НТВ, что лишился почки. У него нашли злокачественную опухоль.

«Отняли одну почку, но люди без нее живут», – говорит он.

У старшего Преснякова заболел бок. 75-летний артист решил, что у него камни или песок. Пошел на обследование, и врачи нашли опухоль. Пришлось удалить почку, чтобы избавиться от раковых клеток. Об этом он рассказал в эфире «Звезды сошлись» на канале НТВ.

Сейчас музыкант чувствует себя отлично. Он следует всем рекомендациям доктора, и жаловаться на жизнь не собирается. Селебрити проходит химиотерапию, но говорит, что она только для профилактики.

Заботиться об артисте его жена Елена Петровна. Музыкант скрывал от нее недуг, не хотел беспокоить. Да и сыну Преснякову-младшему он не жалуется на болезнь, ведь тот сам перенес коронавирус в тяжелой форме.

Сын музыканта рассказывал, как болел злосчастным вирусом. «ФедералПресс» писал о состоянии артиста между жизнью и смертью.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.