Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Умерла как Легкоступова»: бывший муж певицы замешан в еще одной трагической смерти

легкоступова
Валентина Легкоступова скончалась из-за алкоголизма

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Бывший муж погибшей Валентины Легкоступовой оказался замешан в еще одном трагически закончившемся романе, сообщают СМИ.

«Фирсов обманул Тамару, мою подругу. Он уговорил ее продать квартиру и купить дом, а в итоге сбежал с деньгами», – рассказала знакомая Тамары о поступке Юрия.

Семья Валентины Легкоступовой сейчас исследует биографию вдовца, чтобы найти в ней темные пятна. Помочь решила некая Светлана, давняя подруга возлюбленной Фирсова.

Именно она рассказала о его схеме мошенничества с деньгами. Но помимо денег, он также соврал ей о том, что он не состоит в отношениях: правда выяснилась за несколько дней до сделки.

Убитая горем Тамара начала употреблять алкоголь и так же, как и Легкоступова, скончалась. Сам Юрий Фирсов никогда не вспоминал эту историю.

Сейчас вдовец борется с детьми Легкоступовой не только за недвижимость, но и за права на ее песни, сообщает Starhit.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что муж певицы Валентины Легкоступовой в эфире передачи «Привет, Андрей!» рассказал, что не знал об алкогольной зависимости супруги.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.