Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Насмешка над человеком»: Галкин осудил видео с больным Зайцевым в TikTok

Александр Зайцев
Положение Зайцева заинтересовало Максима Галкина

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин заявил, что семья опекунов не должна снимать ролики в TikTok с кутюрье Вячеславом Зайцевым. Их могут расценить как насмешку над известным модельером. Об этом зашла речь в эфире «Пусть говорят».

«Эти ролики могут выглядеть нелепо, как насмешка над выдающимся человеком», – уверен комик.

В Сети стали говорить, что семья опекунов Зайцева использует пожилого и больного модельера для коммерческих целей. Они выкладывают с ним ролики в TikTok и набирают лайки его лицом. Многие думают, Гарафутдиновы хотят завладеть имуществом кутюрье. Проверять их стал Следственный комитет.

На «Пусть говорят» ситуацию прокомментировал Максим Галкин. Он не знает, что за люди ухаживают за дизайнером, но ролики могут расценить как насмешку. Не стоит снимать в молодежную соцсеть пожилого человека с Паркинсоном. Юморист добавил, что следить за этим должны родные Зайцева.

Сам модельер тоже был на программе. Он сказал, что находится в надежных руках. Опекунов он назвал хорошими людьми. «ФедералПресс» писал, что Зайцев сам хотел сниматься в видео.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.