Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Мой сладкий, гений!»: вдова Караченцова набросилась на тяжелобольного Зайцева

Людмила Поргина
Поргина набросилась с поцелуями на Зайцева

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Вдова Николая Караченцова набросилась на модельера Вячеслава Зайцева как только зашла на студию «Пусть говорят». Она показала платье, которое модельер шил ей на свадьбу.

«Я пришла к тебе мой сладкий! Гений! Гений вообще русской красоты и одежды», – говорила она.

Новый выпуск «Пусть говорят» был посвящен тяжелобольному Вячеславу Зайцеву. В Сети ходят слухи, что семья опекунов вымогает из него деньги и пытается завладеть имуществом. На эфир пришла вдова Караченцова Людмила Поргина. Вела женщина себя весьма странно. Она «с порога» набросилась на кутюрье с поцелуями.

Поргина сказала, что модельер сшил платье на свадьбу ее сына. В его наряде венчалась и она с Караченцовым. Женщина назвала кутюрье гением. Она пришла к нему повидаться и помочь, если будет возможность.

На шоу был и комик Максим Галкин. «ФедералПресс» писал, что он выступил против роликов в TikTok с больным Паркинсоном модельером.

Фото:Pravda Komsomolskaya/Russian Look/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.