Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Прошлогодняя картошка»: пользователи ополчились на Собчак за критику России

Ксения  Собчак
Ксению Собчак уличили в прогуле митинга

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак опубликовала пост по итогам митингов, которые прошли во многих городах России. Подписчики уличили поп-диву в неискренности.

«Закончить сегодняшний день хочется цитатой из великой, на мой взгляд, книги, «Благоволительницы». Всем отчаянно рекомендую», – написала Собчак.

В отрывке, который приводит Ксения Анатольевна, говорится, что перед царем все кланяются, а за его спиной воруют и плетут заговоры, все льстят начальству и вытирают ноги о подчиненных. При этом шанс что-то изменить постоянно упускается.

«И каждый раз, когда в вашей истории возникает переломный момент, реальный шанс разорвать порочный круг, чтобы создать новую историю, вы его упускаете», – цитирует Собчак.

В комментариях пользователи уличили, что сама Собчак на митинг не ходила. Кроме того, пользователи считают, что в России телеведущей живется вольготно, на Западе бы она такого себе позволить не смогла.

«А вы ходили на митинг, Ксения?», «Вы почему не на митинге лучше скажите? На х*** ваши пустословия», «Ксения – вы прошлогодняя картошка по актуальности», «А вы были сегодня на митинге Навального?», «Ты лучше на митинг выйти», – пишут подписчики.

Ранее сообщалось, 21 апреля в российских городах прошли митинги в поддержку Алексея Навального, который отбывает наказание в колонии во Владимирской области.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.