Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Моя мечта еще не сбылась»: Подольская рассказала о своих амбициях

Подольская
Певица надеется немного потеснить звездного супруга

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Певица Наталья Подольская дала откровенное интервью в YouTube-шоу Fametime TV. Она поделилась впечатлениями от участия в пятой «Фабрике звезд» и рассказала о мечтах и амбициях.

«Фабрика» – это круто. В конце 90-х – начале 2000-х появилось много фанерных групп, солистки с длинными ногами и шикарным бюстом пели песенки. Это были хиты, их все любили, но голоса у девиц не было. Потом появилась «Фабрика», а вместе с ней и голоса, живое исполнение, радость для слуха. Свершилась эдакая музыкальная революция. Помню, что артисты постарше стали очень волноваться за свои ниши», – рассказывает Подольская.

При этом очень мало имен выпускников проекта осталось на слуху. Из выпуска Подольской так или иначе слышны только Виктория Дайнеко, Юлианна Караулова, сама Наталья, Михаил Веселов, Мигель. Певица отметила, что проект мог не только подарить звездную судьбу, но и сломать жизнь.

Самой Подольской повезло: благодаря проекту она познакомилась с мужем Владимиром Пресняковым. По ее словам, тогда многие решили, что она нашла свой путь к славе – через постель. Наталья с этим не согласна, но признается, что хотела бы немного потеснить звездного супруга.

«У меня очень-очень известный муж. Мне перебить его популярность, востребованность практически невозможно. Я бы этого хотела, но не знаю, насколько это было бы полезно для нас с ним», – рассказывает Наталья.

По ее словам, она недореализована как артист. При этом Наталья надеется, что в ближайшее время сможет больше времени уделять творчеству. Кроме того, звезда утверждает, что ее заслуга есть и в успехе Владимира Преснякова. Подольская не стесняется признавать, что она тыл для знаменитого артиста.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Наталья Подольская недавно стала мамой во второй раз. В звездной семье родился сын Иван. Редким семейным снимком звезда поделилась с фанатами.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.