Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Абу-Даби отменили обязательный карантин для россиян

Самолет
Для россиян отменили карантин после прилета в столицу ОАЭ

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Россияне теперь не будут соблюдать карантин после прилета в столицу ОАЭ. Об этом пишет сайт департамента культуры и туризма города.

«Карантин также отменен для жителей ряда других стран, включая Австралию, Великобританию, Израиль, Китай, Португалию, Таджикистан, Узбекистан, Швейцарию и Японию», – пишет ТАСС.

Россиянам все еще требуется справка от отсутствии COVID-19, которую выдали не ранее, чем за 96 часов до путешествия. Необходимо повторно сдать тест после прилета, а также не четвертый и восьмой день нахождения в стране.

«Первый самолет с россиянами, которым не придется проходить карантин, должен прилететь в Абу-Даби в 09:55 по местному времени (08:55 мск). Это будет рейс авиакомпании Etihad Airways», – сообщает ТАСС.

«ФедералПресс» напоминает, что стало известно о сроках открытия Бали. Предполагается, что туристы смогут отправиться в Индонезию в конце июля.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.