Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российский бренд представил золотой электромобиль Tesla: цена

Авторская Tesla будет стоить 299 тысяч долларов
Авторская Tesla будет стоить 299 тысяч долларов

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Российский бренд Caviar, известный производством кастомных золотых айфонов, принялся за автомобили. На этот раз на официальной странице в Instagram компания анонсировала концептуальный дизайн Tesla Model S, назвав его Model Excellence.

«Черный глянец, золото высшей пробы и золотая корона на капоте и заднем бампере – именно таким дизайнеры Caviar видят премиальный автомобиль, достойный самого успешного и влиятельного владельца», – написано в Instagram магазина.

Цена авторской Tesla будет составлять 299 тысяч долларов или около 22 350 000 рублей. При этом стоимость автомобиля в базовой комплектации в России начинается от 8,5 миллиона рублей.

Помимо автомобиля Caviar представил и позолоченный iPhone 12 Pro Excellence из титанового корпуса. Сообщается, что смартфон выпущен ограниченной коллекцией в 99 экземпляров.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал о том, что Caviar представил версию iPad Pro с алмазной отделкой за 12 миллионов рублей.

Фото: Ding Ting / XinHua / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.