Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Нервничают»: Милош Бикович появился на публике с возлюбленной

Милош Бикович
Стало известно о романе актера

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Стало известно, с кем встречается сербский актер Милош Бикович. СМИ сообщают, что артист представил возлюбленную публике.

«Тем временем Милош Бикович наконец-то представил светской Москве свою возлюбленную – Арину Волошину», – пишет telegram-канал Super.

Актера заметили в компании чемпионки России в начале года. Пара была на родине артиста в Сербии, их увидели в сторис друзей Милоша. Волошина тогда не подтвердила слухи о романе. Милош Бикович пришел вместе с бальной танцовщицей на ужин InStyle, но фотографировался без нее.

«Влюбленные, судя по всему, нервничают, потому что даже сидя за одним столом оглядываются, пытаясь найти глазами направленный на них объектив», – сообщает telegram-канал Super.

«ФедералПресс» напоминает, что Милош Бикович рассказал, почему стал главой Союза кинематографистов Сербии. Актер планирует возродить кинематограф в Сербии и увеличить окупаемость сербских фильмов.

Фото: Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.