Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На память: жена Петросяна показала первые рисунки сына

Татьяна Брухунова
Брухунова показала первые рисунки сына

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Жена Евгения Петросяна показала в сторис первые рисунки сына. Она заказала специальные папки, чтобы хранить поделки малыша.

«Новая папка Вагана», – говорит она.

Год назад молодая супруга Петросяна Татьяна Брухунова родила юмористу сына. Его назвали в честь дедушки Ваган. В соцсети новая звездочка шоу-бизнеса постоянно показывает, как проводит с малышом время. В этот раз она заказала для него папку, чтобы складывать поделки. Несколько детских шедевров Брухунова уже положила в файлы.

a0aef52df02117440928c33ccccb7545.jpg

Ваган с родителями оставлял отпечатки ладошек на белом холсте бумаги. Из вырезанных ладошек семья Петросяна сделали цыпленка, раскрасив их в желтый. Она и дальше намерена собирать коллекцию его работ и сохранять на память.

522a29ae9ae439102da217f5472dbf1d.jpg

Татьяна Брухунова набирает популярность у россиян. Ей советуют растоптать молодостью всех «старух» шоу-бизнеса. «ФедералПресс» писал о намерениях жены Петросяна.

Фото: Instagram / @bruhunova

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.