Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

«Отлезь от меня»: дочь Ефремова проехалась по Собчак

ефремова
Анна Мария нелестно отозвалась о Собчак

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. В откровенном интервью на платформе PREMIER Анна Мария Ефремова, которая просит называть себя Сергеем, нелестно высказалась о Ксении Собчак.

«Ты пытаешь заработать бабла! Мы с тобой больше не увидимся после этой программы. Пожалуйста, отлезь от меня», – описала свои чувства дочь Ефремова.

Анна Мария Ефремова нелестно отозвалась о работе с Ксений Собчак. По ее словам, телеведущая считала, что Анна Мария – глупый подросток, которому нужна помощь. Но дочь Ефремова себя таковой не считает и поэтому восприняла слова Ксении о том, что она «друг», негативно.

После этого девушка попросила Ксению не «копаться грязными руками в ее душе».

В откровенном интервью также досталось и Лере Кудрявцевой. Телеведущая вела себя неестественно, а когда она заплакала во время разговора, то Анна смутилась и не поняла, что делать, сказала она в интервью на платформе PREMIER.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Сергей Ефремов, в прошлом Анна Мария, опубликовал историю в Instagram, на котором предстал в обновленном образе.

Фото: Instagram / @aem_tillmari

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.