Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Песня пустая»: Агутин оценил композицию Манижи для Евровидения

Леонид Агутин
Леонид раскритиковал трек

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Про нашумевшую песню Манижи для Евровидения высказались многие музыканты. Своим мнением на YouTube-шоу поделился и российский певец, композитор Леонид Агутин.

«Я считаю, что певица Манижа спела плохую песню. Для меня эта песня пустая, в ней не за что зацепиться, она просто сделана плохо», – заявил музыкант.

По его мнению, песня для конкурса получилась очень слабой. В целом о творчестве артистки у Агутина другое мнение, он называет Манижу интересной и харизматичной.

В YouTube-шоу «А поговорить?» музыкант выразил сильное удивление, что песню будет проверять Следственный комитет. На его взгляд, искать виновных надо не среди артистов, а в самой системе. Например, тех, кто допустил неудачную песню до участия в конкурсе, считает музыкант. Манижа, по его словам, просто следовала стандартам.

Манижа будет представлять Россию на конкурсе Евровидение. Ранее «ФедералПресс» писал о том, что она победила в номинации «Прорыв года» премии Best Style Awards.

Фото: ФедералПресс / Арина Карташова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.